Всего ответов: 25
Главная » 2008 » Январь » 30 » Официальные встречи с кланами KGB и RUS
Официальные встречи с кланами KGB и RUS
01:02
  27 января после длительного перерыва наша команда по игре "В тылу врага 2: Братья по оружию" продолжила славную традицию проведения официальных межклановых встреч. Сначала нашими соперниками стали ребята из KGB, однако они не смогли грамотно противопоставить массированный натиск легкой техники нашим оборонительным порядкам: матч закончился убедительной победой команды Т34 со счетом 2:0.
 Ну а 29 января нам противостояли ветераны серии игр "В тылу врага" - клан RUS. Особенно напряженным выдался первый раунд игры, в котором нашим противникам не хватило буквально пары минут до победы. Во втором раунде силами Красной Армии руководили мы, и довольно быстро смогли оформить итоговый результат - 2:0.
 Все подробности вы можете прочитать в специальной теме форума клана Т34.
Просмотров: 2446 | Добавил: CheMist |